Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Медики, а в ваших муниципальных больницах тоже рисуют анализы, как вздумается?

Рыбак Гуру (2849), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вот что я прочла на просторах инета... "...Моя однокурсница вязала кофточку в кабинете, когда ее лаборанты в смене хотели спать и нарисовали нужные цифры в анализах.... "
Дополнен 9 лет назад
Вот ещё интересное... "хорошо помню как после аперации медсестры ходили по реанимации и пели: "кто людям помогает, тот тратит время зря". Оказывается зав отделением с ними не поделилась и им никто не сказал, что я платно там лежу... "
Лучший ответ
Екатерина ***** Мастер (1389) 9 лет назад
анализы рисуют. когда они нужны медикам, а не пациентам. те липовая работа-навроде диспансеризации. там уже не только анализы рисуют
Остальные ответы
солнечная Мыслитель (7117) 9 лет назад
Я не пишу как вздумается. Считаю это уничижающим профессиональное достоинство... я тогда себя уважать перестану. За всех отвечать не могу. Хотя уже слышала в свой адрес, что слишком правильная
Источник: фельдшер-лаборант