почему на ноутбуке работает интернет днс а на пк нет может нету каких то драйверов? Не подключается

Женя Шуев Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
При попытки подключить интернет компьютер пишет: Не удалось обнаружить никакого сетевого оборудования показать варианты подключений, которые не настроены для использования. Что делать как их настроить?
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135300) 9 лет назад
Ясно- на все проблемы - драйвер нужен и ниипет. Как вы достали.. . Панель управления-свойства- состояние сетевого устройства.