Как повысить уровень интеллекта моего пса?

s_v v Гуру (2533), закрыт 9 лет назад
Потому что он тупой, умеет только жрать и спать, периодически рвет обшивку дивана. Живет тупо как гермофродит больной спидом. А хуже всего, что не поддается даже элементарному воспитанию. Вот например вчера он ворвался в комнату и вырвал у меня из рук беляш, когда я бокс смотрел. Хватает беляши прямо из рук, скотнина. Ну я его еще терплю, что будет дальше не знаю, может придется прописку менять.
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 9 лет назад
Для начала следует ...кормить собаку регулярно, досыта,
чтобы из рук хотя бы еду не вырывал)

Интеллект собаки складывается
-из интеллекта хозяина, породы и собственно интеллекта собаки.
И всё зависит от того, как этот собачий интеллект, сможет развить хозяин собаки.

▶Самое простое -
назвать собаку дурной и сказать что она живёт инстинктами.
▶Собаки легко понимают язык человеческих жестов и мимику.
Человек понимает собаку с трудом.
▶Собака легко адаптируется в человеческом обществе
и живёт по его законам. Человек не понимает собачьих законов.
▶Собака легко запоминает сотни человеческих слов и интонацию.
Человек не понимает собачьего лая.
▶Собаки умеют считывать мысли человека - это подтвердит любой собачник.
Человек может считать мысли собаки?
▶Человек считает что он дрессирует собаку.
Нет - дрессировка всегда обоюдная.

Что касается данной ситуации - обоюдная дрессировка в помощь.

Остальные ответы
Милана Котова Мастер (1087) 9 лет назад
Хах. Вы это вопрос нам задаете? Собаке сколько? Воспитывать надо было! Интеллект повысить. . .А что, извините собаке то? А не себе? Ладно шутка. Но, сами виноваты. Надо было воспитывать в щенном возрасте.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378250) 9 лет назад
Интересно, а откуда вам известны особенности жизни больного спидом гермафродита?)) )
Не хотите и не умеете собаку воспитывать - не надо было заводить.
N.SВысший разум (347267) 9 лет назад
да он про себя нам тут поведать решил !! пес просто изложил все нам в письменном виде про него
YuSa Мудрец (13846) 9 лет назад
Это тебе надо интеллект повышать. Совершенно не умеешь обращаться с собакой. Теперь только к кинологу, и чтоб тебя заодно тоже поучили.
Анастасия Сергеева Мастер (1473) 9 лет назад
Об этом думать надо было когда он еще щенком был. Испортили собаку, что тут еще сказать.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305568) 9 лет назад
надо начинать с себя. собаки-они копия владельцев