Процессор Intel core duo 2.53 ghz Работает на 1.2 ghz

Владислав Головачёв Ученик (86), на голосовании 9 лет назад
Процессор сделан на 2.53 ггц, но везде показывает что он настроен на 1.2 ггц, лазил в биосе, что-то понатыкал потом ПК начал просто пищать, больше в биос не лазил, можно ли как то решить проблему?
Голосование за лучший ответ
вадим суворов Просветленный (23156) 9 лет назад
обнули биос вытащи батарейку на 5 минут
Александр Евсеев Ученик (24) 9 лет назад
Открой крышку компьютера, там найди батарейку, тонкую и круглую . У меня она была под видеокартой . Вытащи хотя бы на минуту, и обратно