Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вам хочется уже побыстрее умереть, да и покончить со всей этой бессмыслицей?

Мыслитель (5976), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
нет! жизнь одна, я ещё не всё успел...
Комментарий удален
Serhio Гуру (3335) жизнь одна
Комментарий удален
ну если бы так. внезапно. было бы неплохо. смерть не страшна. страшно-мучиться перед смертью.
неужели ума никто не дал за все время
Комментарий удален
Norman Искусственный Интеллект (316167) какой смысл вам нужен если вы его не видите
Мне пока нет... рано
ещё много чего надо посмотреть
кто живет без Бога тому трудно конечно. и наоборот люди знают смысл их появления и что они должны здесь совершенствоваться в любви и добре чтобы удостоится спасения и жизни вечной в Царствии Небесном
верно, завербовать хотите?
наоборот, всё имеет свой смысл и подсмысл и грех их не разгадать )))
успеется ещё не вечер... запятые сами расставьте в моём ответе
не знаю как умереть, но отстранится от этого многомиллионного общество точно. такое чувство что чем больше человечество, тем тупее оно. не знаю, в Аляску куда-нибудь свалить, куда-нибудь ещё в малонаселённое общество отстранённоё от "благ" современной цивилизации. такие у меня мечты.
порой да, но там дальше ничего нет, поэтому не будем торопить события. мне еще надо прожить скучную длинную жизнь и умереть старушкой 100+
к сожалению эти мысли меня посещают, покончить всё разом- но меня удерживает вера в Бога, самоубийство не одобряется ни одной из религий, Творец даёт те испытания, которые мы можем выдержать, тому масса примеров.
Последнее время в мире твориться что-то ужасное, на этом трагическом фоне эмоции заряжены негативом хочется, чтобы был мир и согласие..
это ничего не решит. мне хочется побыстрей выпрыгнуть из колеса сансары.
Да нет вроде жить хочется еще
Пока нет, сохраняется интерес, что будет дальше.
Такие глупости мне в голову не приходят.
Комментарий удален
Такие мрачные прогнозы у Вас.. . ай яй...
Комментарий удален
***SKARLETT*** Искусственный Интеллект (360219) вот вам там и работать )
Похожие вопросы
Также спрашивают