Вам хочется уже побыстрее умереть, да и покончить со всей этой бессмыслицей?

Лебедев Александр Мыслитель (6057), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Russo Turisto Гуру (3332) 9 лет назад
нет! жизнь одна, я ещё не всё успел...
Лебедев АлександрМыслитель (6057) 9 лет назад
Какой смысл все успеть?
Russo Turisto Гуру (3332) жизнь одна
Russo TuristoГуру (3332) 9 лет назад
жизнь одна, пойми. "всё" у каждого своё.и всё не напрасно.
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 9 лет назад
ну если бы так. внезапно. было бы неплохо. смерть не страшна. страшно-мучиться перед смертью.
Norman Искусственный Интеллект (319205) 9 лет назад
неужели ума никто не дал за все время
Лебедев АлександрМыслитель (6057) 9 лет назад
В смысле?
Norman Искусственный Интеллект (319205) какой смысл вам нужен если вы его не видите
ARP ? Гуру (4020) 9 лет назад
Мне пока нет... рано
ещё много чего надо посмотреть
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
кто живет без Бога тому трудно конечно. и наоборот люди знают смысл их появления и что они должны здесь совершенствоваться в любви и добре чтобы удостоится спасения и жизни вечной в Царствии Небесном
робот робот Гуру (3650) 9 лет назад
верно, завербовать хотите?
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 9 лет назад
наоборот, всё имеет свой смысл и подсмысл и грех их не разгадать )))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542237) 9 лет назад
успеется ещё не вечер... запятые сами расставьте в моём ответе
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
не знаю как умереть, но отстранится от этого многомиллионного общество точно. такое чувство что чем больше человечество, тем тупее оно. не знаю, в Аляску куда-нибудь свалить, куда-нибудь ещё в малонаселённое общество отстранённоё от "благ" современной цивилизации. такие у меня мечты.
maria Просветленный (21846) 9 лет назад
порой да, но там дальше ничего нет, поэтому не будем торопить события. мне еще надо прожить скучную длинную жизнь и умереть старушкой 100+
родион сабуров Искусственный Интеллект (108351) 9 лет назад
к сожалению эти мысли меня посещают, покончить всё разом- но меня удерживает вера в Бога, самоубийство не одобряется ни одной из религий, Творец даёт те испытания, которые мы можем выдержать, тому масса примеров.
Мария Бел Гуру (3055) 9 лет назад
Последнее время в мире твориться что-то ужасное, на этом трагическом фоне эмоции заряжены негативом хочется, чтобы был мир и согласие..
Lila Гений (80453) 9 лет назад
это ничего не решит. мне хочется побыстрей выпрыгнуть из колеса сансары.
Эбру Абдуллаева Знаток (252) 9 лет назад
Да нет вроде жить хочется еще
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116895) 9 лет назад
Пока нет, сохраняется интерес, что будет дальше.
Podolyanka Искусственный Интеллект (629600) 9 лет назад
Такие глупости мне в голову не приходят.
Лебедев АлександрМыслитель (6057) 9 лет назад
Да конечно. Еще же не во всех банках кредит взяли
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 9 лет назад
Такие мрачные прогнозы у Вас.. . ай яй...
Лебедев АлександрМыслитель (6057) 9 лет назад
Прогнозы у синоптиков
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) вот вам там и работать )