Что делать?

Лиля Алина Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Мы с парнем встречались 2 месяца, и приочередной ссоре я решила расстаться. Позже парень начал мне в сообщениях начал меня материть, потом сказал что это он еще вчера меня бросил, хотя я не знала об этом..
Лучший ответ
Лера Панченко Ученик (167) 9 лет назад
ну и в чем вопрос собственно говоря? расстались да и расстались. . забудь да и все. видать у него самооценка занижена. . больше чем уверена что он еще всем подряд будет рассказывать что это он тебя бросил, а не ты)
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
И что? Какая разница, что он сказал, если вы уже расстались?
Алексей П Просветленный (22599) 9 лет назад
Да ревность это, не смог тебя добиться и бесится сейчас
женя иванов Ученик (132) 9 лет назад
возможно он сказал на зло
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
В следующий раз базар свой фильтруй.. . Накапливай опыт...