Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Честным вапрос)))

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
использовали слабости противника?)) ) как чувствовали себя потом?)
Лучший ответ
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 9 лет назад
вот прям "противника-припротивника"!?
дааааааа, это мой "конёк", ево же мордой, да в ево же гуано!
непередаваемые ачучения...)))
стартарИскусственный Интеллект (137593) 9 лет назад
вот поэтому я к те всигда подлизываюсь!!!
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) а тебе НЕзачем, ибо светлый ты человечек.. . хоть и алкаш)))
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 9 лет назад
Решение в черепе ...и нет противника )))))))))))))))))))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 9 лет назад
Категорический НЕТ ))))
Источник: Это принципиально )))))
дария Искусственный Интеллект (185803) 9 лет назад
Так то стыдно было, да и вспоминать "пративно. "
Катран Каталович Мудрец (14611) 9 лет назад
Противника только этим можно Взять и Уничтожить....
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 9 лет назад
манипулирование -ну было такое -что я чувствовал -ну было конечно чуть неприятно но дело важнее