Почему у нас приучают мальчиков уважать девочек, но не приучают девочек уважать мальчиков?

Cyrus Мастер (1050), закрыт 6 лет назад
Почему у нас с детства мальчиков приучают уважать девочек (просто потому что они девочки ; им надо уступать, пропускать вперед, бить их вообще нельзя, даже если она первая начала, потому что она же девочка) , но не приучают девочек уважать мальчиков?

Т. е. бить мальчиков можно, пользоваться мальчиками можно, уважать мальчиков не нужно - это так, ваш будущий сырьевой придаток?

А должно быть так - мальчиков нужно уважать уже только потому, что они мальчики, бить их ни в коем случае нельзя (а бьёшь - не обижайся, что получила сдачи) , они - ваши будущие мужья, и отцы ваших будущих детей.
Лучший ответ
Александр Сафиуилн Мастер (1880) 9 лет назад
Лучшее понятие другого к тебе
Чтобы он понял что ты можешь обойтись и без него
Остальные ответы
alina Просветленный (27157) 9 лет назад
не вижу я особо уважения со стороны большинства мужчин.. .
и всех по-разному воспитывают, есть кто уважает мужчин, а есть кто нет... нормальные девушки уважают.
CyrusМастер (1050) 9 лет назад
Ну уважения нет как раз именно потому, что от нас уважать требуют, но нас не уважают.
Потребительски относятся.
Хотят только получать от нас приятное.
alina Просветленный (27157) ну например у меня нет потребительского отношения, однако многие этим только пользуются и не ценят (( в итоге никакого уважения...
Wonder Мастер (1784) 9 лет назад
Всё сильно запущенно.. . Может потому, что раньше девочки были МОРАЛЬНО нормальными и проблема была только у мальчиков. А теперь Эти же девочки выросли и стали учителями - и думают, что сейчас - тоже время что и век назад...
Паутинка Искусственный Интеллект (180409) 9 лет назад
А, по-моему, ни тех, ни других ничему подобному и не учат.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 9 лет назад
Хорошую тему поднял. В молодости кричат на мужей Козел! Пошел нах! а потом горюют что "не мужик, рохля, безинициативный....
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31879) 9 лет назад
Бедные вы несчастные мальчики. И бьют вас, и не уважают. А вы потом спите с этими девочками в отместку и бросание их беременными. Или с детьми, и скрываетесь от алиментов.
CyrusМастер (1050) 9 лет назад
А потом вы не даете нам даже спать с вами - потому что считаете нас "ненастоящими мужчинами", с которыми не следует спать.
Комиссар НКВДМудрец (18266) 9 лет назад
А у самих голову включать перед сексом ума не хватает? Блин, как в каменном веке...
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
Хороший вопрос. На мой взгляд, здесь что-то из области некоего женского приспособленчества, в котором и мы грешны. Лично я для себя выбор сделал - за косяки нужно отвечать всем независимо от пола и возраста одинаково.
Ання Клюева Просветленный (32694) 9 лет назад
Не надо обобщать. Есть и нормальные люди, которые детей нормально воспитывают.
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
Ну не повезло вам, мальчикам, что ж поделать. Нет в этом мире справедливости, вот и все.