Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему у нас приучают мальчиков уважать девочек, но не приучают девочек уважать мальчиков?

Профи (545), на голосовании 3 года назад
Почему у нас с детства мальчиков приучают уважать девочек (просто потому что они девочки ; им надо уступать, пропускать вперед, бить их вообще нельзя, даже если она первая начала, потому что она же девочка) , но не приучают девочек уважать мальчиков?

Т. е. бить мальчиков можно, пользоваться мальчиками можно, уважать мальчиков не нужно - это так, ваш будущий сырьевой придаток?

А должно быть так - мальчиков нужно уважать уже только потому, что они мальчики, бить их ни в коем случае нельзя (а бьёшь - не обижайся, что получила сдачи) , они - ваши будущие мужья, и отцы ваших будущих детей.
Голосование за лучший ответ
Лучшее понятие другого к тебе
Чтобы он понял что ты можешь обойтись и без него
не вижу я особо уважения со стороны большинства мужчин.. .
и всех по-разному воспитывают, есть кто уважает мужчин, а есть кто нет... нормальные девушки уважают.
Комментарий удален
magnunaa Просветленный (22599) ну например у меня нет потребительского отношения, однако многие этим только пользуются и не ценят (( в итоге никакого уважения...
Всё сильно запущенно.. . Может потому, что раньше девочки были МОРАЛЬНО нормальными и проблема была только у мальчиков. А теперь Эти же девочки выросли и стали учителями - и думают, что сейчас - тоже время что и век назад...
А, по-моему, ни тех, ни других ничему подобному и не учат.
Хорошую тему поднял. В молодости кричат на мужей Козел! Пошел нах! а потом горюют что "не мужик, рохля, безинициативный....
Бедные вы несчастные мальчики. И бьют вас, и не уважают. А вы потом спите с этими девочками в отместку и бросание их беременными. Или с детьми, и скрываетесь от алиментов.
Комментарий удален
Комментарий удален
Хороший вопрос. На мой взгляд, здесь что-то из области некоего женского приспособленчества, в котором и мы грешны. Лично я для себя выбор сделал - за косяки нужно отвечать всем независимо от пола и возраста одинаково.
Не надо обобщать. Есть и нормальные люди, которые детей нормально воспитывают.
Ну не повезло вам, мальчикам, что ж поделать. Нет в этом мире справедливости, вот и все.
Похожие вопросы
Также спрашивают