Что делать с капроновыми колготками, если немного порвались, а выкидывать жалко!

Valeriya lisitsina Ученик (127), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
у нас в стране принято одевать зашитые колготки под штаны. за границей им это и в голову не придет.
Остальные ответы
синильга Оракул (76662) 9 лет назад
Обувь в них заталкиваю, например, сапоги для хранения. Можно туфли, один в одну половину, другой в другую и перевязать ими же. Аккуратно и не поцарапаются.
НаТаШа ПоЛи Мудрец (11457) 9 лет назад
носи под джинсы когда похолодает
alina Просветленный (27157) 9 лет назад
зашей и носи под джинсами зимой.
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
По старинки лук сушить, пакетики чайные сделать, можно куклу вудду:)
ol ol Ученик (86) 9 лет назад
Давайте я куплю у вас их, хорошо заплачу!
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28810) 9 лет назад
У каждой девушки есть колготки под названием-Ну под штанами всё равно не видно)
Источник: колготки для женщин и мужчин
Оксана Просветленный (35201) 9 лет назад
у меня без вариантов: порвались - в помойку. . чего жалеть то. . ну ходите в дырявых колготах, что с ними еще делать