Здравствуйте! Проблема с ходовой ваз 2113

Рустем Рахматуллин Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
У меня такая вот проблема, сегодня когда выезжал от дома услышал странный стук, спереди с слева со стороны водителя, думал наружная граната оказалась не она, когда разгоняюсь стук слышно сильнее что это может быть. Машина Ваз 2113
Дополнен 9 лет назад
Стук напоминает такой как раньше на велосипеде крепили пластиковую карточку и она стучала об спицы (Стук-стук-стук)
Голосование за лучший ответ
RuLeep Мудрец (10044) 9 лет назад
))) Тот же дурдом) ) Цитирую слова умного человека (сам пока не искал причину)

>>опорные подшипники, стойки тоже могут на разрыв бить, смотри хомуты
крепления рейки бывает шпильки ломает, рулевые концы, просажены резинки в
крабах, разбиты ромашки, места крепления крабов трещина, да или просто
раскрутилась гайка крепления картриджа в стойке, а может в обще рейка
стучит
IpBoy Мыслитель (5779) 9 лет назад
поиском пользоваться не учили