ПОМОГИТЕ сильно хрипит звук на ноутбуке!

Joshoa Graham Знаток (332), на голосовании 9 лет назад
хрипит ужасно звук на ноуте особенно когда слушаешь музыку и переходишь по ссылке или прогружаешь картинку! что делать! хрипит как и в наушниках так и в колонках!
Голосование за лучший ответ
Работник Мыслитель (5477) 9 лет назад
Мб переустановка драйверов и по на звук поможет.
Александр(hud) Островский Ученик (137) 9 лет назад
переустанови драйвера. ничего не поподало в колонки? обратись к мастеру
Игорь Рязанцев Профи (957) 9 лет назад
Смотря какой хрип, если однотипный звук как барабан то возможно роутер находится слишком близко