Не могу войти в сетевой режим Crysis 2.

Денчик Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Не получается войти в сетевой режим Crysis 2. Когда я запускаю Steam. Потом игру. Вписываю код в окно сетевого режим (Где нужно войти в учётную запись Crysis 2). Пытаюсь зарегистрироваться, так как я купил её только вчера. Пишет, что нету подключения к интернету, а интернет работает отлично. Зашёл на официальный сайт игры, и попытался зарегистрироваться там. Не приходит сообщение на почту. Уже пытался другое мыло регистрировать. Та же фигня...
Дополнен 9 лет назад
Что нужно сделать? Я просто почти всё перепробовал.
Дополнен 9 лет назад
Чт о делать, если закрыл окно, когда игра запрашивает подключение к интернету? Я его просто закрыл, и не нажал "Разрешить"
Голосование за лучший ответ
Александр Сафиуилн Мастер (1880) 9 лет назад
Ты не пропустил такую маленькую штучку?
Типо когда запускаешь игру впервые она по идеи должна вылететь, и появится окно чтобы разрешить использование интернета к этой игре или программе
*Подробней в интернете