Посоветуйте пожалуйста действительно хорошие пилинги/ крема для того чтобы убрать небольшие неровности кожи после акне?

El.Ra Мудрец (18774), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 9 лет назад
В домашних условиях это вряд ли получится. Лучше такие пилинги делать у профессионального косметолога.
Остальные ответы
Елена Колодяжная Ученик (108) 9 лет назад
дааа, самой можно сделать смешать соль и гель для душа
MiaИскусственный Интеллект (116627) 9 лет назад
что за бред?!
1234567 Оракул (69311) 9 лет назад
Е.С.Искусственный Интеллект (128662) 9 лет назад
Сушеница топяТая:)))
1234567 Оракул (69311) Топяная, сейчас переделаю, спасибо.
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 9 лет назад
Это называется: Келоидные и гипертрофические рубцы после прыщей + Атрофические пятна.
Поможет химический срединный пилинг ТСА, + Коллост гель или Филлеры с гиалуроновой кислотой для выравнивания
рубцов постакне .https://www.youtube.com/watch?v=ooNvzK4Awiw
Risa Risa Профи (641) 9 лет назад
Бадяга. Так и называется, продается в аптеках. Только не увлекаться, может кожу истончить
MiaИскусственный Интеллект (116627) 9 лет назад
бадягой она сожжет себе кожу
Mia Искусственный Интеллект (116627) 9 лет назад
салонные пилинги только помогут
Валерия Ивтушенкова Ученик (134) 9 лет назад
Эмалан прекрасно заживляет)))
Мимими .Ученик (56) 5 лет назад
это российский нель? можно фото?