Девочки подскажите как правильно накрутить кудри, чтобы не распались быстро?

Мастер (1833), на голосовании 9 лет назад
У меня очень быстро распадаются кудряшки, накручиваю на утюжок, т. к. больше нравится, но держаться максимум часа 2,а хотелось, что бы целый день, подскажите хорошие средства для фиксации волос и как правильно накрутить, чтобы прическа держалась целый день.
Голосование за лучший ответ
Елена Колодяжная Ученик (108) 9 лет назад
Чтобы не распались надо залачить хорошенько. анакрутить попробуй на плойку
gdhflfndm12 Мыслитель (6238) 9 лет назад
Конечно же-это лак для волос советую: wellaflex.Купи лак и сделай кудри попрыскай на них лака побольше и будут долго держаться.
WWW Мыслитель (5026) 9 лет назад
Я лаком брызгаю, хорошо расчёсываю, потом накручиваю плойкой и снова лаком для волос немного брызгаю, у меня долго держатся.
татьянавикторовна новый почтовый ящик Мастер (1435) 9 лет назад
Если у тебя много времени то: купи пачку маленьких тонких резиновых резиночек и намотай на котельные трубочки или карандаши (Выглядит безумно, но кудри шикарные получаются) . Оставить минимум на 2 часа.
COPOKA Мыслитель (8297) 9 лет назад
Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» . shampoosik.ru
Источник: shampoosik.ru
Светлана Цукерман Мудрец (11080) 9 лет назад
С термозащитой - облегченным маслом Арганы Magic Glanc, волосы будут мягче, проще зафиксировать заданное им положение.