Вк

Ксюша Боброва Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Проблема такая, у меня на странице кто-то лазит, я и пороль уже меняла и всё, но всё равно когда я захожу, у меня либо друзей становится больше или ещё какая-нибудь незначительная ерунда. Как обезопасить свою страничку?
Голосование за лучший ответ
Максим Кириенко Мастер (1848) 9 лет назад
сложный пароль, смена привязанного мобильного телефона, включение подтверждения входа
Игорь Рязанцев Профи (957) 9 лет назад
Если это троян то любой даже пробный антивирус его найдет. Ну а второй вариант ты не вышла на каком-то компе из своей страницы.. . где-то в настройках вроде есть такое чтобы выйти на всех устройствах
Кот Айтишник Мудрец (16252) 9 лет назад
Посмотри последнюю активность страницы и узнаешь кто и откуда заходит. Мои настройки--->>>Общее---->>>>Безопасность Вашей страницы а так измени пароль и не когда не сохраняй пароль в браузере, можно достать с помощью вируса.