Ты когда последний раз кушать готовила? Только не надо нам ля-ля, что ты хорошая хозяйка, просиживая в ответах сутками))

Андрей Соловейчик Просветленный (30102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (506775) 9 лет назад
только что закончила стейки, клецки с укропом и сыром, салат)
Андрей СоловейчикПросветленный (30102) 9 лет назад
Клёцки с сыром ?
просто Леди... Искусственный Интеллект (506775) делаются обычные клецки с укропом и мускатным орехом) варятся, вынимаются, обжариваются на сливочном масле и сверху сыр натертый)
Остальные ответы
Оракул Оракул (59407) 9 лет назад
я не хозяйка, я хозяин - вчера крайний раз готовил
moli Искусственный Интеллект (261807) 9 лет назад
в ТОЧКУ попал )))))))))))))))))ДАВНО,,,, все утро всухомятку.... повода нет приготовить.... пловчик.... мож кто придет то сразу все наготовлю, а так (((((((((((((((
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
2 недели назад я сварила борщ. еще малеха осталось. будешь? есть еще чай и полпеченьки.
miss aieroОракул (83114) 9 лет назад
с менстрами? твой хоть поел немного?
Маришка Просветленный (29574) а как же. все по рецепту.. и с паучьими лапками.... сначала не хотел... пришлось к стулу привязать.)
Андрей СоловейчикПросветленный (30102) 9 лет назад
Спасибо, у самого рассольник трёх дневный ...но я каждое утро второе ещё готовлю )))
Маришка Просветленный (29574) а чай? на той неделе заваривала. ща процежу, я мигом)
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
В ответах относительно не часто сижу, так что хозяйка из меня хорошая, ля-ля. Каждый день готовлю и завтрак и обед и ужин.
Злата Ветрова Оракул (61655) 9 лет назад
ты ваще нихрена не делаешь, т. ч. в свою тонкую короткую трубочку сам дуешь))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172059) 9 лет назад
мы даже уже пообедали, мясо с грибами и картошечкой в духовке и куриный супчик)))
А V Мудрец (12381) 9 лет назад
картофель запекла с приправками, а потом зеленью. по телеку видела, как правильно готовить ) :р
Vika Vita Искусственный Интеллект (103439) 9 лет назад
я винегрет седня сделала
Андрей СоловейчикПросветленный (30102) 9 лет назад
А эту блевотину ещё кто-то ест? Я думал после ссср нищеты, люди уже такую фигню не едят!!!
Улётова Мыслитель (9332) 9 лет назад
На ужин были макароны с тушенкой на одну тарелку сделала!!. .
Ты меня теперь разлюбишь?!;)))...
Андрей СоловейчикПросветленный (30102) 9 лет назад
Я не помню, чтобы говорил, что люблю тебя! Я говорил, что МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ )))))))
Улётова Мыслитель (9332) Что мешает?!))) ) прошлые отношения о себе напоминают?!;))