Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ты когда последний раз кушать готовила? Только не надо нам ля-ля, что ты хорошая хозяйка, просиживая в ответах сутками))

Просветленный (30302), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
только что закончила стейки, клецки с укропом и сыром, салат)
Комментарий удален
просто Леди... Искусственный Интеллект (413598) делаются обычные клецки с укропом и мускатным орехом) варятся, вынимаются, обжариваются на сливочном масле и сверху сыр натертый)
Остальные ответы
я не хозяйка, я хозяин - вчера крайний раз готовил
в ТОЧКУ попал )))))))))))))))))ДАВНО,,,, все утро всухомятку.... повода нет приготовить.... пловчик.... мож кто придет то сразу все наготовлю, а так (((((((((((((((
2 недели назад я сварила борщ. еще малеха осталось. будешь? есть еще чай и полпеченьки.
Комментарий удален
Маришка Просветленный (29251) а как же. все по рецепту.. и с паучьими лапками.... сначала не хотел... пришлось к стулу привязать.)
Комментарий удален
Маришка Просветленный (29251) а чай? на той неделе заваривала. ща процежу, я мигом)
В ответах относительно не часто сижу, так что хозяйка из меня хорошая, ля-ля. Каждый день готовлю и завтрак и обед и ужин.
ты ваще нихрена не делаешь, т. ч. в свою тонкую короткую трубочку сам дуешь))
мы даже уже пообедали, мясо с грибами и картошечкой в духовке и куриный супчик)))
картофель запекла с приправками, а потом зеленью. по телеку видела, как правильно готовить ) :р
я винегрет седня сделала
Комментарий удален
На ужин были макароны с тушенкой на одну тарелку сделала!!. .
Ты меня теперь разлюбишь?!;)))...
Комментарий удален
Улётова Мыслитель (9300) Что мешает?!))) ) прошлые отношения о себе напоминают?!;))
Похожие вопросы
Также спрашивают