Бог создал человека по своему образу и подобию. У человека есть аппендикс. Зачем богу аппендикс?

настоящий Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
да вы ебанулись, я атеист :)
Голосование за лучший ответ
END Мудрец (17261) 9 лет назад
По образу и подобию - подобные качества. У Бога вообще нет материального тела, он - духовная личность
Лидия Сергеева Мыслитель (6686) 9 лет назад
Бог -это духовная личность.
Человек Мира Оракул (52884) 9 лет назад
бредовый вопрос верующего шизофреника.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 9 лет назад
щас вам расскажут, что по образу и подобию значит что человек духовно похож на бога и тому подобное. я давно спрашиваю зачем богу соски, волосы в подмышках, и почему он так похож на примата, и все что-то бубнят про духовность
Филип Оракул (60734) 9 лет назад
Читайте лучше: человек состоит из мужчины и женщины. "Образ и подобие" означают не ваши представления об этих словах, а нечто другое.