Как открыть планшет wexler tab 10is? Видео не нахожу. Интернет медленный, помогите найти видео.

Дмитрий Тихонов Просветленный (21524), на голосовании 9 лет назад
Пробовал разобрать, винтов нет, не поддается никак, даже ножом, Фото не могу вставить даже, еле ползает Интернет.
Голосование за лучший ответ
nazim abdullaev Ученик (149) 9 лет назад
надо было нормальный планшет купить;)
Дмитрий ТихоновПросветленный (21524) 9 лет назад
ПЛАНШЕТ НОРМАЛЬНЫЙ. НЕ идет зарядка, аккумулятор посадили в ноль, разобрать нужно, толкнуть, раскачать АКБ и всё.