Норвежский газ на Украине заменил российский. Газпром окончательно потерял украинский газовый рынок?

Семен Т Ученик (25), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ветер перемен Просветленный (21881) 9 лет назад
Радуйся, если так выгодно. Раз нам пишешь, значит не все так красяво, как ты нам хочешь показать. Никто к тебе не кинется поставлять газ, даже если ты 1000 таких бесполезных вопросов задашь.

Т. е. окружающим плевать, что ты и где покупаешь, неудавшийся хозяинка-арияшка.
Александр Оракул (73278) 9 лет назад
:) видимо дешевый газ будет. а из норвегии в украину уже трубу протянули?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 9 лет назад
Ага, так приятно прикупить газ из Норвегии по 510 баксов, чем клятый москальский по 385.
Светлана Заболотских Мудрец (13754) 9 лет назад
платить все равно надо... а тем более европе ...но по завышенной европейской цене... так что.. . новый рост цен ожидайте...
элис Просветленный (28832) 9 лет назад
как долько до оплаты дойдёт, и норвежский газ закончится
Massi Искусственный Интеллект (273447) 9 лет назад
Украине все равно не чем будет платить, это временное явление. как было с Венгрией
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 9 лет назад
Норвежцы - не россияне, на халяву газ поставлять не будут! До первой заморочки, а потом начнутся заморозки!
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Частично и временно, когда газ РФ перестанет быть продуктом шантажа, наладится .
Yaдовитый плющ Просветленный (31566) 9 лет назад
и чЁ=-))) если Укрпопия России не могла платить, то за норвежский газ нужно будет платить в ТРИ раза больше, чем за российский=)))
Инсайдер Просветленный (35342) 9 лет назад
Рынок украины составляет четыре% рынка газа России !!!
** АЛИСА*** Высший разум (533451) 9 лет назад
Вот точно Укра - страна идиотов!! ! Не хочу газ дешёвый, а дорогой газ куплю.... ДЕ-БИ-ЛЫЫЫЫ!!! Да, не покупайте вы у нас ни чего!! СТЕНУ до неба возведите и живите как хотите!!! Нам плевать и без вас проживём припеваючи...!
Dos Dos Мудрец (18242) 9 лет назад
там еще Иранцы подтягиваются, США и т. д...
Викуша AQ Просветленный (35525) 9 лет назад
Ага, скоро у вас и бензин будет стоить как в нефтедобывающей Норвегии-2 евро.
боб трейдер Просветленный (33358) 9 лет назад
И сколько теперь он стоит? газ из Норвегии? по 600 долл ?
домовёнок Просветленный (46019) 9 лет назад
От Газпрома не убудет)
А сможет народ украинский платить за газ? Норвежский?)