А помните всё бла-бла про бесценный опыт строительства моста на о. Русский. А мост в Крым будет строить Китай?

Al Ro Мастер (1145), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вроде и опыт есть, и заплатили за этот опыт немало, и других строек в стране нет после Сочи, а всё одно.
Голосование за лучший ответ
синильга Оракул (76662) 9 лет назад
Была инфо, что свои. У самих безработица.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 9 лет назад
Мы помним твой майдан, чувак.
И твои восторги о расцвете свободы и разгоне всех олигархов:)
Al RoМастер (1145) 9 лет назад
Нет, я такого никогда не писал, я всегда говорил, что к власти на Украине, через кровь, смерть пришли олигархи, но и спрашивал, а чем Российские олигархи лучше, украинские уничтожили свою страну, а Российские?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) А российских олигархов нет. Есть российские миллиардеры, которые ни своих партий ни своих депутатов в Думе ни тем более батальонов не имеют.
Alex Iven Искусственный Интеллект (127233) 9 лет назад
Китай хотел инвестировать в строительство моста, но потом передумал.
Проектными работами уже занимается Гипротрансмост, строить будет Автодор.