Почему мужчины думают, что женщины их не ценят?

НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 9 лет назад
а чёрт нас знает, мы в принципе редко думаем, всё на желаниях и инстинктах )))
Остальные ответы
Александр Сафиуилн Мастер (1880) 9 лет назад
Женщины требуют многого и не уважают труд своего мужа*На взгляд мужчин
Котик Мыслитель (5186) 9 лет назад
по простоте чистой мужской души !
Wonder Мастер (1784) 9 лет назад
Может они слепы. А может вы их И не цените.
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
а Вы знакомы лично и опрашивали лично всех мужчин и всех женщин всей планеты ???(с чего такие выводы ?,с чего такая статистика ??)
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 9 лет назад
потому что не говорят в отличии от мужчин об этом постоянно.