Не могу найти в биосе (award) пункт USB controller

Den Voznesenskij Ученик (207), закрыт 9 лет назад
Все облазил, нигде нет. Читал что нужно заходить в меню Integrated Peripherals.Но там попросту нет пункта USB Controller.
А в first boot device из-за этого отсутствует загрузка с флешки. Есть только Hard disk,CD,network
Integrated Peripherals
Integrated PeripheralsIntegrated PeripheralsIntegrated Peripherals
Integrated Peripherals
Integrated PeripheralsIntegrated PeripheralsIntegrated PeripheralsIntegrated PeripheralsIntegrated Peripheralssadasdsadasd
Дополнен 9 лет назад
Только не надо пожалуйста отвечать ерунду, я знаю что биос разный, и посмотрел кучу туториалов именно о биос award,нету там этого пункта
Дополнен 9 лет назад
Вернее в туториалах есть, А у меня нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Загрузка с флешки там будет, когда ты её воткнешь перед включением. Параметры усб у тебя находятся в Advanted . Там где чипсет.