СМИ: "Эксперты считают, что уже в ближайшее десятилетие солнечная энергетика станет коммерчески рентабельной (вн+)

Семен Т Ученик (25), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
АBC Высший разум (354835) 1 год назад
Поименный список знатоков-предсказателей подлежит опубликованию на первых страницах ведущих изданий. Ударники капиталистического труда прям.
По ссылке появляется тётенька с псевдонимом "Джвария".
Нет такой грузинской фамилии, монастырь в Грузии есть.

Прошло немного меньше времени, но картинка не совпадает с мнением этой икспердки .

Нетрадиционным энергетикам даже в эуропеэйской Польше этой зимой будет туго.
От одного ветрогенератора доменную печь не запитаешь.
Нужно все свободные земли ветряками утыкать ради одного подобного комбината.
Остальные ответы
Новый день Искусственный Интеллект (165750) 9 лет назад
Пока есть нефть и газ не дадут ходу новым технологиям в сфере энергетики. Все уже давно открыто, но...
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 9 лет назад
Эту новость уже какое десятилетие тиражируют.
А оно все как было так и осталось
Творение Искусственный Интеллект (169816) 9 лет назад
В Израиле она уже рентабельна. Но традиционная пока более рентабельна.