А ведь телевидение в 90-х и начале нулевых было интересней и живей чем сейчас...

свободный свободный Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Тогда допускалась сатира, а ближе к 2010 году её запретили практически вообще.
Теперь только юмор, особенно популярен - тот, что ниже пояса.
Остальные ответы
Циник Оракул (50215) 9 лет назад
а в 70-е ещё интереснее было.
дмитрий зайцев Оракул (86654) 9 лет назад
просто вы были моложе и глупее, да и я тоже
Викуша AQ Просветленный (35525) 9 лет назад
Санта-Барбара и Рабыня Изаура? Полагаете, это интересно и живенько?