какие документы нужно для переоформления пая по завещанию бабушки ?

Олюня Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
GP Просветленный (38236) 9 лет назад
О каком пае идет речь? Если о пае в ЖСК, например, при этом выкупленном, то надо не пай переоформлять, а вступать в права наследования квартирой. Документы стандартные - свидетельство о смерти бабушки, её завещани, справка о выплаченном пае, документы, удостоверяющие личности наследников. И со всем этим - к нотариусу.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 9 лет назад
Своё свид. о рождении, свой паспорт, завещание, если бабушка ушла в другой мир, то свид. о смерти и к нотариусу.