Ну что, маразм крепчает с понижением температуры? Мужское население Украины не пускают в Россию ?

Чётенад Искусственный Интеллект (144643), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (211006) 9 лет назад
кто не пущает? эти придурки.. ? так все нормально, вернее логично. .
у власти дибилы, господа вы не в курсе..
Остальные ответы
философ хренов Мастер (1208) 9 лет назад
А зачем им сюда? С какой целью? чем занимался во время майдана и что везешь в заднем проходе?
Александр Оракул (55314) 9 лет назад
Он и не кончался. Наверно крепка укродемократия раз так ссут.
Зоя Крючкова Мудрец (18391) 9 лет назад
Может не выпускают из Украины?
ЧётенадИскусственный Интеллект (144643) 9 лет назад
А я что, по вашему написал ?
Зоя Крючкова Мудрец (18391) Так можно и не пропускать со стороны России., граница одна, а две стороны
moli Искусственный Интеллект (261261) 9 лет назад
урра правильно делают а то и орут и обсирают а как жопу спасать то прутся к нам наркоту спайс везут и травят
Open ROМастер (1986) 9 лет назад
вроде как и до них реклама была... на стенах, на асфальте и т. д. (SPICE и телефончик внизу.. ) на дальнем востоке живу
Ксеноморф обыкновенный Знаток (456) 9 лет назад
Женское зато всегда пускали, паспорт сюда и на панель .
KARLITO Просветленный (32367) 9 лет назад
давно пора. нехер сюда ехать. пусть Родину от бандеровцев освобождают.
Ежик Искусственный Интеллект (122513) 9 лет назад
Пусть воюют... нехрен отсиживаться !
тамара баланина Искусственный Интеллект (254422) 9 лет назад
Да жалко "окученный" народ - падёж ведь начнётся сначала от отсутствия необходимых лекарств, потом от холода, а скоро и с голода !