Сегодня День учителя, вспоминаете ли своих учителей добрым словом?

Станислава Искусственный Интеллект (262092), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 9 лет назад
Люблю и помню англичанку ИНЕССУ БОРИСОВНУ
учительницу русского и литературы ЛЮДМИЛУ АЛЕКСАНДРОВНУ СИНЧЕНКО
только по этим двум предметам, я была впереди планеты всей
Остальные ответы
Joselyn Оракул (71138) 9 лет назад
только ВУЗовских преподавателей. Школьные были настоящий сброд уродов.
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
Школу помню, был активистом, несколько лет сам работал в школе организатором
Lila Гений (79660) 9 лет назад
да, я уже тогда их вполне чувствовала. в большинстве своем - хорошие, несчастные люди.
Мария Мастер (1314) 9 лет назад
Помню всех почти- и увлечённых и глупых- всякие
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490094) 9 лет назад
Школу вспоминаю с благодарностью. да всех с благодарностью, как подумаю, как бы я себя чувствовала, стоишь распинаешься перед ними, а они хихикают, болтают, поубивала бы наверное, уважение и поклон низкий за терпение.
Саплаер Оракул (53560) 9 лет назад
Конечно вспоминаю и всех добрым словом.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644539) 9 лет назад
Большинство - не забыла.
Хочется верить, что и мои
ученики вспоминают обо

мне добрым словом.
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 9 лет назад
Я многих помню по имени. У нас были прекрасные учителя. Кстати, и они нас помнят. 7 лет назад встретила учительницу по русскому и литературе: узнала и имя помнит) ) А прошло уже ого-го сколько)
Татьяна Семилетова Оракул (50857) 9 лет назад
Вспоминаю добрым словом, и часто, хотя окончила школу 35 лет назад. У нас были, за малым исключением, прекрасные учителя. К сожалению, многих из них уже нет на свете, Царствие им Небесное, а тем, кто живы, желаю доброго здоровья и всяческого благополучия.