Как приготовить сильный энергетический напиток в домашних условиях.

Август Розенштерн Ученик (68), закрыт 4 года назад
Всем известны энергетики типа "Адреналин Раш" и т.п. Ничего особенного в нем нет. Мне бы хотелось узнать рецепт энергетика, который можно было бы приготовить в домашних условиях, да такой, чтобы кроме прилива энергии значительно увеличивалась бы скорость реакции, пропадало чувство страха, присутствовал эффект притупления боли, а так же значительно улучшалась работа мозга. Желательно, чтобы время действия превышала хотябы час. Наркоту просьба не предлагать.) Хотелось бы, чтобы все ингридиенты можно было бы купить в обычном магазине.
Лучший ответ
Виталий Почобут Профи (557) 15 лет назад
это легко берёшь колу и смешиваешь с кофе хрен заснёшь
Остальные ответы
Михаил Пик Профи (952) 15 лет назад
это уже психатропный прпарат будет.
Пандамишка Профи (984) 15 лет назад
Кола (0,5л) + кофе (1 ч. л. ) + водка (30гр. ) = сердечко держись.
Tаня Просветленный (23167) 15 лет назад
Можно полстакана чёрного чая залить кипятком и заварить. Потом охладить. Только для сердца вредно, как и все энергетики
Источник: ф
Grayvoid Мастер (1268) 15 лет назад
В походе в горах использовал - когда времени мало и надо перейти срочно перевал.
Чай матэ берешь - обычный.
2/3 чашки матэ + сахара много (чтобы задействовать активные вещества чая и чтобы пить крепкий было можно )
+ кипятка.

В походе первый настой давали самым слабым. Сами обычно пили со второго. И тебе рекомендую первый настой слить через минуту-две.

Эффект - из клеток выжимается много энергии в секунду, болевые ощущуения исключаются, ускорение процессов ЦНС, улучшение реакции. Чувство страха - индивидуально, так как может выделятся адреналин во время нагрузок.

Действие - 3-4часа интенсивных нагрузок на организм.

Отходняк - после прохождения эффекта практически вырубаешься, спать придется часов 8, и дико болят мышцы.

Возможный вред (зависит от индивидуальных особенностей организма) : сердечно-сосудистая система, центральная нервная система, сбой регуляции процессов ускорения-торможения в нервной системе, индивидуальная переносимость ингридиента, если слабая психика - эффект может быть любым (временное ослабление психики)

Если нужно для ночных бдений и ботанства - дозу уменьшить экспериментальным путем.
Мфт - уникальный лодырь Просветленный (24014) 15 лет назад
чифирь + настойка элеутеракока, заварка в любом продуктовом настойка в любой аптеке без рецепта, можно просто одну настойку воздействует на цнс как тонизирующее и возбуждающее
Sveta Vesku Мыслитель (7914) 15 лет назад
чифир + настойка лимонника или семян лимонника (2 ст. л. настойки за 1 раз) - это если быстро и не долго.
Фенотропил - это если надолго.
P.S. С сердцем-головой проблем еще не было?
P.P.S. Элеутеракок такого эффекта как лимонник не даст.
Алия Тлиулиева Ученик (191) 7 лет назад
Этот рецепт очень популярен в латинской Америке и во многих южных странах, но пока не так широко распространился в Восточной Европе. Вкус у него очень нежный, а бодрит такой простенький энергетический напиток в домашних условиях отлично.

Тебе потребуется:

две чашки сваренного кофе
две столовые ложки сливочного масла (можно сладкого, но не соленого)
Кофе нужно сварить и отфильтровать. Растворимый и из пакетиков 3-в-1 не подойдет, такое кофе не бодрит, а только портит желудок. В блендер кладешь сливочное масло, и туда же наливаешь кофе, все взбиваешь до получения пышной и аппетитной пены. Чтобы сделать этот домашний энергетический напиток еще более бодрящим, нужно добавить сахара и немного корицы. Сахар – отличный источник энергии для мозга и мышц, благодаря высокому содержанию глюкозы.
crazyassasin Знаток (438) 5 лет назад
если по фасту то берёшь 3-5 пакетиков чёрного чаю или 2-3 зелёного и кружку 300 миллилитров, заливаешь кипятком и добавляешь чайную ложку сахара, хватает на 6 часов, улучшает работу мозга и всего остального на 25-45% если спал +- 4 часа, но не жди того что будешь себя чувствовать как при 7-9 часовом сне, тупить слегка будешь всё равно, после употребления желательно быстро не бегать т. к сердцебиение и так учащено
Сергей Капитонов Ученик (114) 5 лет назад
Ну вы чё пацаны, купите мильдоний (милдронат) и будет вам счастье, на хренову тучу часов, его наши спортсмены принимают, в аптеке 300р)))
дмитрий попов Знаток (365) 5 лет назад
Сильный напиток лучше не готовить т. к. это очень вредно для здоровья! Лучше приготовить что-нибудь простенькое, на подобии этого: https://youtu.be/O_8qbScslDs
Безопасно, бюджетно и вкусно :)
Павел Грановский Ученик (100) 3 года назад
Есть самый эффективный энергетик: 1)молоко или кефир. 2)вода с под кранна. 3)размельчить огурец. Готово, вот тебе прелив сил чтобы успеть добежать до туолета, быстроя реакция чтобы быстрее открыть дверь и крыжку туолета. Притупление боли притупляется поносом. А мозги будут работать быстрее от циркуляции говна в венах.