Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мне 13. Скажите я толстый или нет. Вешу 54, рост 163, в фастфуд никогда не ходил, занимаюсь плаванием. Есть ли ожирение?

Ученик (95), на голосовании 3 года назад
В классе 2 называют то хомяком, то колобком. А когда я ездил в профилакторий, меня врач просто осмотрела, не измеряя рост и вес сказала "Вижу ты у нас мальчик не худой, не полный, а такой толстый, прямо упитанный" и поставила диагноз ожирение 1 степени. Телосложение между мезоморфом и эндоморфом.
Голосование за лучший ответ
Чувак !!!все норм ...у меня та же фигня была. . Тож так называли! ( НО с 15 до 17 лет у тебя будет рости тело (Вытягиваться) Жир уйдет ...Именно в эти года нужно идти в тренажорный зал.. . и все будет ок!!!
нет у тебя ожирения это врач тебе чувак попался похоже он тебя на платные процедуры или на бады для похудания хотел развести
нет! все спокойно. просто занимайся спортом в какой-то секции. В твоем возрасте такой вес вполне нормальный.
это точно не ожирение, тип телосложения такой просто.. . самое то, чтоб заниматься в спортзале с отягощениями (штанга, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика, бодибилдинг) - вот в этих видах спорта тебя ждет успех - если будешь заниматься, главное не бросай!
Похожие вопросы
Также спрашивают