Когда вы перестали задумываться о самоубийстве? )

Серёжа Искусственный Интеллект (114911), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
когда кинулся под фуру. а водила успел затормозить.... тогда я побил олимпийский рекорд по бегу на 100 метров. когда водила за мной с монтировкой бежал.
Остальные ответы
Александр В.В. Оракул (55681) 9 лет назад
никогда и не думал о таком говне
Весёлый Кис Гуру (3551) 9 лет назад
Я о нем и не задумывалась
Lila Гений (79628) 9 лет назад
я наоборот, раньше никогда не задумывалась, только сейчас начала
СерёжаИскусственный Интеллект (114911) 9 лет назад
И что надумать успела?
Lila Гений (79628) что ничего плохого в этом нет, но и смысла тоже нет
Ted Gerd Мастер (1248) 9 лет назад
Я в пацриоты записался и теперь в башке только крымнаш и гейевропидарасы. Кстати всем рекомендую
Мария Мастер (1314) 9 лет назад
Не то что о самоубийстве- но о смерти всегда помню- все дороги ведут в никуда.. . смысл в пути
ЧитающийОракул (56363) 9 лет назад
Помню ВВП говорил о Троцкизме; "движение все, цель ничто"
Row Stark Мастер (1368) 9 лет назад
Никогда. Человек есть то существо, которое стремится к простому существованию и является слабым. Даже если есть поводы держаться в жизни (семья, друзья) , то каждый человек - безвыходный самоубийца, ибо всё равно конец один и тот же, и существо человека подсознательно стремится не только облегчить жизнь, но и узнать то, что за гранью
Эльга Искусственный Интеллект (453005) 9 лет назад
Когда убедилась, что покончить с собой совсееем непросто)