Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дрова как правильно колоть?)

◆ЛИС◆ Высший разум (1131926), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dата Туташхиа Просветленный (23719) 9 лет назад
Тут без двоих из лорца, ни чё не получится
Александр Кочкин Просветленный (21308) 9 лет назад
Внутривенно, до выхода из абстинентного синдрома.
KADO Оракул (98115) 9 лет назад
все хиханьки и хаханьки, а ведь действительно их надо уметь колоть. Колоть надо сверху вниз, с кроны дерева
efim krjkov Мудрец (14232) 9 лет назад
...эта целая... наука..., -нада даждатца мароза весь сог замерзаид.. в паленьях.. , очинь важная деталь... нада принять.. да, да, нууу полстакана водки.. . и в адной рубахе - 20...(все саседи куеюд).. колиш... тапор не бери.. , калун нада, без нево хренова палучитца..., все пависнут на заборах... удивлятца будут. . а типе по куй мароз... рубаха красная...)))))
Источник: типа так...
НАТАЛЬЯ-РАДОСТЬ Гуру (3063) 9 лет назад
С ПОМОЩЬЮ АНДРИАНА ЧЕЛЕНТАНО