КАКИМ должен быть мужчина??

убить БИЛЛА Просветленный (46951), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
aaaaaaaaa aaaaaaaaaaa Ученик (104) 9 лет назад
Настоящим АРМЯНИНОМ!!!!
Остальные ответы
Joselyn Оракул (71138) 9 лет назад
Мужчиной он должен быть.
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Он должник женщины материальный. Именно она дала ему тело. А женщина должна наполнить его душу духовно.
Oleh Mathers Ученик (164) 9 лет назад
Мужчина должен быть самостоятельным. Идти по жизни уверенно с высоко поднятой головой
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
тупым в меру, чтобы мог нормально зарабатывать, но не понимать что бабы его используют..
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Не должен.. .
Обязан)) ) БЫТЬ НАДЕЖНЫМ!!)
Жизнь разносилась как туфляОракул (91936) 9 лет назад
что ты в это слово вкладываешь? бабло?
Светлана Искусственный Интеллект (116413) ...как за КАМЕННОЙ СПИНОЙ!!!)
Жизнь разносилась как туфляОракул (91936) 9 лет назад
вот случилась заваруха на Украине, будешь своего мужчину в этом обвинять? как можно говорить о надежности в таком ненадежном мире? и еще упрекать.
Светлана Искусственный Интеллект (116413) Кто кого упрекает... вы о чем ...не те женщины значит с вами... Причем здесь Украина... речь идет о взаимоотношении женщины и мужчины...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489908) 9 лет назад
Снисходительным, ну раз уж позиционируют себя так, ты сильнее физически, морально так будь снисходительным к слабому))
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
многогранным: и спокойным и бешаным и т п ...однообразье -- зае. ёт ...
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 9 лет назад
Смотря для чего, для души один, а для семьи другой
Conrad Hord Просветленный (38411) 9 лет назад
2 руки 2 ноги внизу гвоздик. (с)
убить БИЛЛАПросветленный (46951) 9 лет назад
Не надо цитат!)))
LIUDMILA Просветленный (25872) 9 лет назад
Достойным во всех отношениях ...уважающим себя в первую очередь для благих дел другим .