Какие организации должны принимать частный дом после окончания стройки? Пожарники, электрики?

Леонид Галузов Мастер (1075), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329318) 9 лет назад
Ввзыааете БТИ они все мериют и выдают вам тех паспорт. Вот и все это для частного дома в деревне. Далее если нет адреса в местную власть. А потом со всеми документами на землю и дом в рег палату .