От чего iPad 4 стал медленнее работать 16гб мтс все точки 3G есть а тормозит и фотки не прикрепляет ?

igo50@mail.ru Мыслитель (6190), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
У продукции Apple главное предназначение - Пафос, остальное они уметь не обязаны.
©Apple.inc
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 9 лет назад
приложения открытые закрывать надо.
Катя бекирова Знаток (307) 9 лет назад
Это не от айпада зависит а от интернета! МТС не очень если честно
Dolsowtax core7 Ученик (113) 9 лет назад
Первый вариант - ты мог его уронить где то, или стукнуть, нужно сделать диагностику/
Второй вариант - перенагрузка. Дай ему отдохнуть минут 10-20 (выключи его)
Третий вариант - Вирус (Маленькая вероятность)