определения хороший секс, плохой секс к любви имеют какое-то отношение?

катЯRтак Профи (807), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Nick Просветленный (24030) 9 лет назад
Секс - самое мало, что может дать один человек другому (особенно если плохой) , а любовь, в её иснином значениии, самое большее
Остальные ответы
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
может и не имеет. Но терпеть вечно когда тебе не нравится ты не будешь .. просто не сможешь быть с этим человеком