Дозировка кальция для щенка кокер спаниеля 5,5 мес. Глюконат кальция.

Karandel_0056 Гуру (2575), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305272) 9 лет назад
прошлый век))) ) либо полностью переведите на качественную сушку и не надо будет заморачиваться корректировкой минералов. либо покупайте подкормки той же фирма canina.но помните. что если основа-рацион, далек от идеала. все добавки будут иметь временный эффект
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377467) 9 лет назад
Кальций для щенков надо брать в ветаптеке или в зоомагазине. В той форме, в которой он продается в человечьих аптеках, он у собак не усваивается.
Clairette Мастер (2337) 9 лет назад
Глюконат кальция - не лучший выбор для щенка. Он требует сбалансированных фосфорсодержащих присадок. Особенно, при натуральном кормлении.
Используйте нормальные щенячьи ПВК на основе дифосфата кальция.
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 9 лет назад
кто вам это посоветовал, у того и спросите