Подскажите как оплатить сумму через одну из этих орг-ый, если нету карт, нужно закинуть на баланс и заплатить все онлайн

GOST72 Мыслитель (5186), закрыт 9 лет назад
Какой проще и быстрее, зарегался пополнил и оплатил?? ? И указать номер карты (ее нету)
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 9 лет назад
В данном случае осуществляется только оплата с карт, попробуйте вернуться на шаг назад - может быть есть другие возможности, например, электронными деньгами... если нет - поищите друга с картой.