Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вам нравиться эта порода кошек? Готовы отдать за нее 30т? Мы приобрели )))У нас пока малыш 5 мес)))

Мыслитель (8188), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
У меня мейн кун котик. очень долго читала про них и узнавала пернд тем как приобрести!! ! И ВОТ ЧТО Я СКАЖУ-ЭТО НЕ КОТ, ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЧЛЕН СЕМЬИ И ДРУГ!!!! И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕЙЧАС СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО!! ! И НЕ ЖАЛКО НИКАКИХ ДЕНЕГ, ХОТЬ И ОБХОДИТСЯ ОН ДОРОГО.. . ЕДА, ТУАЛЕТ, УХОД ЗА НИМ И Т. Д, НО ПОВТОРЮСЬ, НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ.. . А КТО ПИШУТ ЧТО ЗЛЫЕ, ТУПЫЕ И НЕ ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ, ТЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ КАКИЕ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ, В 100РАЗ УМНЕЕ НЕКОТОРЫХ СОБАК, ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, УМНЫЙ (ВСЁ ПОНИМАЕТ ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ) ЛЮБОПЫТНЫЙ!!!! ВООБЩЕМ ОН САМЫЙ САМЫЙ! P.S у меня были не породистые кошки (ни в какое сравнение не идут))) ) так что поздравляю вас с прирбретенмем настоящего друга!
Остальные ответы
Они шикарны, да готова. в будущем заведу. ! Здоровья вашему малышу!
мэйнкун) прикольные) а я бы абиссинскую хотела... они столько же стоят
Я никогда не покупала кошек. Их так много бездомных, что не вижу смысла разводить и покупать породистых. Лучше осчастливить кисоньку из приюта или взять с рук у знакомых.
Комментарий удален
у подружки такой кот. . похож на ее дальневосточного бобтейла. . .есть такие... 30 тысяч ..это еще не много.. нам предлагали за 50 ..
Кот прелестный. Отдать 30 тыс. не готова. Хотя.. . Но пока у меня жили только коты, которых котятами отдали знакомые. а с другой стороны, породистый кот, это тоже интересно.
Конечно он того стоит, все правильно сделали. Сама родила и дома было 2 кошки по 20 тыс брали. Сейчас ребенку 1,5 мес, приобрели еще одну за 35 тыс, все рады и счастливы))
Источник: Заводчик и просто любитель породистых кошек!
К животным равнодушна. Те которые живут в нашей семье появились "бесплатным" путём. Вот только сегодня племянник предложил африканскую улитку. Я б её не взяла, если бы даже он приплатил за нее.
Комментарий удален
купить нет, даже за 5 тыщ
я всегда бесплатно брала обычных котов.
Эх, а что мне делать с 4 кошками и собакой? Вот если б был только один ТАКОЙ кот - и 35 тыщщ не жалко. Только мне нравится окрас "черный солид"
мне всякие животные нравятся, но я считаю себя безответственной и ленивой. я бы конечно не пожалела на такого кота денег, но я не достойна :)
Мейнкуны шикарны, поздравляю вас с приобретением рыжего друга ))
Я считаю, что отдать немалые деньги за породистое животное - это не маразм, не блажь и не роскошь, а банальное желание иметь животное с определенным набором породных качеств и черт характера.
Я люблю всех животных, кормлю бездомных собак и кошек, лечу их, если они попали в беду, но дома держу только чистопородных животных, купленных у хороших заводчиком за немалые деньги.
даже не знаю.... однозначно за такую цену я бы не купила, не знаю может я не права, но мне кажется что они злые.... ну по крайней мере они так грозно выглядят...
Комментарий удален
тигра просто тигра Оракул (55087) ну вот, значит внешность обманчива: ) у нас тоже так начинается утро, у нас правда сибирский кот, говоришь ему *смотри папа еще не умывался, иди умой его* котяра подходит к морде лица и начинает облизывать:)
терпеть живность в доме не могу. . а что б еще и платить... .

только если мне такой "бизнес" покажется привлекательным
Я не понимаю такие вещи. это дико для меня традить огромные деньги на какое то зверье. лучше. на семью потратить или бездомному помочь или сиротам из приюта.
Комментарий удален
Таких животных заводят чтобы любоваться и любить их, а не делать на них бизнес. Слава богу, многие заводчики уже продают кастратов, чтобы не было вот таких вот "бизнесменов"
Я бы хотела Ашеру. Но цена.... Лучше на эти деньги открыть приют для бездомных животных.
Ох и шерстюги дома будет.. . Его ж наверно как пса надо водить в туалет на улицу. Незря Павел воля сказал, что его кот гадит как мужик.)))
Красивый котик. Только внимания много требует. У нас простая кошка, из дворовых и то забот полно.
Похожие вопросы
Также спрашивают