Вам нравиться эта порода кошек? Готовы отдать за нее 30т? Мы приобрели )))У нас пока малыш 5 мес)))

АНАСТАСИЯ Похолкина Мыслитель (8185), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александра Колосова Мыслитель (5224) 9 лет назад
У меня мейн кун котик. очень долго читала про них и узнавала пернд тем как приобрести!! ! И ВОТ ЧТО Я СКАЖУ-ЭТО НЕ КОТ, ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЧЛЕН СЕМЬИ И ДРУГ!!!! И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕЙЧАС СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО!! ! И НЕ ЖАЛКО НИКАКИХ ДЕНЕГ, ХОТЬ И ОБХОДИТСЯ ОН ДОРОГО.. . ЕДА, ТУАЛЕТ, УХОД ЗА НИМ И Т. Д, НО ПОВТОРЮСЬ, НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ.. . А КТО ПИШУТ ЧТО ЗЛЫЕ, ТУПЫЕ И НЕ ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ, ТЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ КАКИЕ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ, В 100РАЗ УМНЕЕ НЕКОТОРЫХ СОБАК, ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, УМНЫЙ (ВСЁ ПОНИМАЕТ ЧТО ЕМУ ГОВОРЯТ) ЛЮБОПЫТНЫЙ!!!! ВООБЩЕМ ОН САМЫЙ САМЫЙ! P.S у меня были не породистые кошки (ни в какое сравнение не идут))) ) так что поздравляю вас с прирбретенмем настоящего друга!
Остальные ответы
Sexa Просветленный (49347) 9 лет назад
Они шикарны, да готова. в будущем заведу. ! Здоровья вашему малышу!
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 9 лет назад
мэйнкун) прикольные) а я бы абиссинскую хотела... они столько же стоят
Ginger849 Просветленный (45576) 9 лет назад
Я никогда не покупала кошек. Их так много бездомных, что не вижу смысла разводить и покупать породистых. Лучше осчастливить кисоньку из приюта или взять с рук у знакомых.
Елена СимоноваПросветленный (37702) 9 лет назад
Точно. У меня все коты были подобранные Сейчас два. Обоих подобрали на даче.
Оксана Мазур Искусственный Интеллект (109989) 9 лет назад
у подружки такой кот. . похож на ее дальневосточного бобтейла. . .есть такие... 30 тысяч ..это еще не много.. нам предлагали за 50 ..
Наталья Михайловна Оракул (72902) 9 лет назад
Кот прелестный. Отдать 30 тыс. не готова. Хотя.. . Но пока у меня жили только коты, которых котятами отдали знакомые. а с другой стороны, породистый кот, это тоже интересно.
Ди Гуру (3960) 9 лет назад
Конечно он того стоит, все правильно сделали. Сама родила и дома было 2 кошки по 20 тыс брали. Сейчас ребенку 1,5 мес, приобрели еще одну за 35 тыс, все рады и счастливы))
Источник: Заводчик и просто любитель породистых кошек!
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31871) 9 лет назад
К животным равнодушна. Те которые живут в нашей семье появились "бесплатным" путём. Вот только сегодня племянник предложил африканскую улитку. Я б её не взяла, если бы даже он приплатил за нее.
Lar_kaИскусственный Интеллект (288827) 9 лет назад
Наверное, это такие огромные улитки, которые ползут под самый потолок?
alina Просветленный (27147) 9 лет назад
купить нет, даже за 5 тыщ
я всегда бесплатно брала обычных котов.
Котофея Просветленный (44906) 9 лет назад
Эх, а что мне делать с 4 кошками и собакой? Вот если б был только один ТАКОЙ кот - и 35 тыщщ не жалко. Только мне нравится окрас "черный солид"
Зеленая Ракета Оракул (50156) 9 лет назад
мне всякие животные нравятся, но я считаю себя безответственной и ленивой. я бы конечно не пожалела на такого кота денег, но я не достойна :)
АвтоГражданка Мудрец (14553) 9 лет назад
Мейнкуны шикарны, поздравляю вас с приобретением рыжего друга ))
Я считаю, что отдать немалые деньги за породистое животное - это не маразм, не блажь и не роскошь, а банальное желание иметь животное с определенным набором породных качеств и черт характера.
Я люблю всех животных, кормлю бездомных собак и кошек, лечу их, если они попали в беду, но дома держу только чистопородных животных, купленных у хороших заводчиком за немалые деньги.
тигра просто тигра Оракул (61462) 9 лет назад
даже не знаю.... однозначно за такую цену я бы не купила, не знаю может я не права, но мне кажется что они злые.... ну по крайней мере они так грозно выглядят...
АНАСТАСИЯ ПохолкинаМыслитель (8185) 9 лет назад
каждое утро начинается с поцелуев, ласк и всех мыслимых нежностей. Ласкучий ребенок, сил неТ
тигра просто тигра Оракул (61462) ну вот, значит внешность обманчива: ) у нас тоже так начинается утро, у нас правда сибирский кот, говоришь ему *смотри папа еще не умывался, иди умой его* котяра подходит к морде лица и начинает облизывать:)
тата Искусственный Интеллект (201706) 9 лет назад
терпеть живность в доме не могу. . а что б еще и платить... .

только если мне такой "бизнес" покажется привлекательным
антонина тихонова Мудрец (10361) 9 лет назад
Я не понимаю такие вещи. это дико для меня традить огромные деньги на какое то зверье. лучше. на семью потратить или бездомному помочь или сиротам из приюта.
Наталья МихайловнаОракул (72902) 9 лет назад
Но эти деньги ходят в кругу любителей таких животных, это как бы бизнес. А просто так покупать такого кота, конечно нет смысла. Им заниматься надо, а потом зарабатывать на нем.
Таких животных заводят чтобы любоваться и любить их, а не делать на них бизнес. Слава богу, многие заводчики уже продают кастратов, чтобы не было вот таких вот "бизнесменов"
~ Мудрец (18178) 9 лет назад
Я бы хотела Ашеру. Но цена.... Лучше на эти деньги открыть приют для бездомных животных.
Элис Просветленный (21650) 9 лет назад
Ох и шерстюги дома будет.. . Его ж наверно как пса надо водить в туалет на улицу. Незря Павел воля сказал, что его кот гадит как мужик.)))
Прасковья Мастер (1073) 9 лет назад
Красивый котик. Только внимания много требует. У нас простая кошка, из дворовых и то забот полно.