Западные леваки судят о событиях в РФ и на Украине в основно по данным КПРФ и КПУ. Вопрос...

В. Нестеров Мастер (1242), на голосовании 9 лет назад
Ни для кого не секрет, то партии это, скаже так, своеобразные с своей, ни на что в истории ХХ в не похожей идеологией.

Вопрос - что бы думали либерали и демкораты на Западе о России, если бы судили о ней по материалам ЛДПР??
Голосование за лучший ответ
Прусский солдат Знаток (272) 9 лет назад
Либералы - отбросы.
В. НестеровМастер (1242) 9 лет назад
Гы, немцы с вами в чем-то согласны. ФДП не прошла 5%-ю черту=))
Гор Искусственный Интеллект (120025) 9 лет назад
Идеология христианства близка всем кроме либерастов, им ближе вот такое -http://novorus.info/news/events/28668-novosti-transplantologii-v-konstantinovku-karateli-privezli-30-svezhih-snaypersh.html
В. НестеровМастер (1242) 9 лет назад
Коммунистам и анархистам она, к примеру, ни разу не близка.
Гор Искусственный Интеллект (120025) Кодекс строителя коммунизма почитайте.
В. НестеровМастер (1242) 9 лет назад
Кстати, как ты думаешь, Меркель (ХДС) - либерастка или нет?
Гор Искусственный Интеллект (120025) Думаю нет. У ХДС слишком жесткая структура, чтоб размазню поощрять.