Как найти девушку в 19 лет?

Qwerty Qwerty Знаток (311), на голосовании 9 лет назад
Привет. Как найти тян? Упорно не могу найти девушку.
На фейсбуке написал больше 300. Половина не ответили, со вторыми разговор закончился на паре строчек.
Знаю, что дело примитивно во внешности. Это так просто. Это же и убивает.
Ведь всё так просто у остальных. Просто родись красивым - и будешь любим.
Будешь счастливым. А не повезло - страдай от одиночества до самой смерти.
Дисклеймер: люди старше 42, быдло, настоящие мужЫки, православные и прочие душевобольные живущие в иллюзиях - лесом.
Дополнен 9 лет назад
Александр, ну блядь, откуда такие дауны берутся? Ещё небось тян у этого дауна есть, лол
Дополнен 9 лет назад
Динара, иди делать уроки
Дополнен 9 лет назад
Китайоз, проиграл с быдла
Дополнен 9 лет назад
Евгения, а вот и ещё одно тупое быдло. Ты дисклеймер читала, девочка?
Дополнен 9 лет назад
Рыцарь, иди путинки накати, быдло
Дополнен 9 лет назад
Лариса, вы живете в маня-мирке. Советую не прогуливать анатомию. А умный я или тупой всем похуй. Мои знакомые алкаши, что вообще нихуя не знают и не доучились до 9 класса имеют успех у девушек.
Дополнен 9 лет назад
Насчет сидеть на шее и тд. Всем похуй. Я работаю с 15 лет. Мой друг сын магната. Он не работает нихуя. Работают только чмошники. Молодость длч секса, а не работы
Дополнен 9 лет назад
Ирина, взаимно. Не знаю, может у русских какое-то фэнтезийное понятие о мужчине как о злом рабе женщины, которому плевать на себя. Но в канаде русские - просто злые, агрессивные долбаебы, что компенсируют свое уродство наезжая на всех. Таким как ты место в зоопарке, уебище. Сдохни.
Голосование за лучший ответ
. Оракул (83813) 9 лет назад
У тебя все еще впереди
динара витушко Ученик (103) 9 лет назад
вкантакте пишешь в статусе ищу девушку ссылку воего идэ выкладываешь в группы и сообщества
Психиатрическая_Больница Мудрец (10692) 9 лет назад
перестань искать девушек в интернете и выйди на улицу
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Пля.. . Человек, который в 19 лет называет девушек тян, вообще не знаю, на что может рассчитывать... ) Да еще и считающий, что дело во внешности.. . А что, в реале знакомиться уже не катит?.. ) Пора взрослеть.
Рыцарь . Гуру (4461) 9 лет назад
Озабоченный? Чем больше ты думаешь об этом тем меньше шансов.. Займись внутренним миром.. Которым таки как раз и богаты.. Люди старше 42..Настоящие мужчины, православные.. Отвергая их ты показываешь свое невежество.. А таких девушки как раз не любят..) Да еще плюс внешность... Думай..)
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 9 лет назад
О... узнаю себя, я тоже думала, что все дело во внешности. Но потом это прошло. Ага будешь красивым. но если ты глуп, не можешь поддержать разговор, не будешь зарабатывать деньги, а сидеть у родителей на шее... то шансов вообще не будет.
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
насчет внешности насмешил))))) уж поверь, не в этом дело. Мужиком будь, вместо того чтобы фейсбук тралить. Делом займись. Девушка найдется.
S.U.R.S. Мастер (2055) 9 лет назад
Да, вы батенька, тралль