Девочки если первые роды были путем КС, то возможно ли что вторые будут естественным путем?

Ди Гуру (3960), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
я Просветленный (21266) 9 лет назад
редко. на усмотрение врача)
Остальные ответы
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 9 лет назад
У всех потом опять кесарево сечение.
ДиГуру (3960) 9 лет назад
Вы видимо еще не в курсе, если по узи толщина рубца на матке нормальная и если рубцу лет 5, то рожают сами и врачи даже не рассматривают кс. Сейчас это везде практикуют!!!
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) У меня есть знакомые, у которых по два-три кесаревых. Ну... медицина не стоит на месте.
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 9 лет назад
возможно, смотря по каким причинам делали кесарево... это зависит от опыта врача, от размера ребёнка... у кого я рожала, врач с большим опытом, он брался за тяжёлые случаи
Елена В. Просветленный (36409) 9 лет назад
Такое возможно, но не все роддома на это решаются
Зеленая Ракета Оракул (50161) 9 лет назад
возможно. но там от многого зависит.
тигра просто тигра Оракул (61463) 9 лет назад
а зачем?? ? у меня 2 кесарева, я даже и не задумывалась о ЕР, да и врачи сразу говорили что будет второе КС
Виктория Мыслитель (5261) 9 лет назад
тоже задавалась таким вопросом. у мамы есть знакомая, 1 роды КС, второые и третьи ЕР)
Нужны соседи в игре Туземцы Мыслитель (9869) 9 лет назад
Бывает, но это зависит от многих условий.
Мася Фыфкина Профи (839) 9 лет назад
возможно, но страшно! Много нюансов
ira lola Знаток (464) 9 лет назад
У меня первые роды кесарево, вторые естественные. Разница у детей 4 года. Врачи посоветовали второй раз самой рожать. Я естественно согласилась. Рожать самой намного лучше и после родов почти сразу пришла в себя и носилась колбасой (живем далеко от бабушек и дедушек).