Определить тип связи между главным и зависимым словом, помогите пожалуйста.

Кристина Степанова Ученик (246), на голосовании 9 лет назад
Приехать из Москвы, прийти из школы, жить на Украине, вернуться из отпуска, работать на заводе, прибыть на Кавказ, выбежать с балкона, ехать на Камчатку, сойти с поезда, выйти из поезда, собираться на концерт, изобразите на картине (живописное произведение), примчаться с дачи.
Голосование за лучший ответ
Qwerty Qwerty Знаток (311) 9 лет назад
Пиздец, школьники хотят чтобы за них уроки делали