перевод из бригады.

qw qw Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
служу в армии (срочник) вмф, на корабле и дико хочу перевестись на берег, но у кого не интересовался, все говорят никто спрашивать не будет что ты хочешь а что нет, и выход один - это через шестое отделение, психиатор. якобы можно сослаться на клаустрафобию. вопрос в том, будут ли после увольнения проблемы какие-то из-за психиатора и запишут ли это в личное дело? Я ведь не списываюсь домой, просто хочу дослужить на берегу, матросы поголовно говорят, что это ерунда и проблем не будет. И еще на корабле я в группе зас (засекреченая связь) ,потеряю ли я секретность при таком способе перевода? Морская болезнь, не вариант, корабль не ходовой...
Голосование за лучший ответ
Илья Оракул (58676) 9 лет назад
ну что ты матти йо.. неск. раз один вопрос. . зайди на сайт мин. обороны или кремлин. ру. . шли там всех на хер и спишут незамедлительно!.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126530) 9 лет назад
Ваше дикое желание никто не удовлетворит. Служите дальше.
Алпатов Гуру (3406) 9 лет назад
Просись в Генштаб. Переведут. Скучно им там без таких солдат.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Перевестись вам не удастся, т. к срочники переводятся, только, по служебной необходимости. А через психушки увольнятся последнее дело, потом с такой статьей на гражданке проблем не оберетесь.