Кто обучался дистанционно? Эффективно ли такое обучение? И кто планирует так обучаться? Поделитесь, нужно ваше мнение.

Vladislav Svinyakov Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oksana Гуру (4324) 9 лет назад
Я училась так.
Если нужна только корочка, то проще купить и не тратить на учёбу ни время, ни деньги.
Если нужны знания, то дистанционка - это 100% самостоятельное обучение. Будущий профессионализм по выбранной специальности полностью зависит от тебя. Если не умеешь себя дисциплинировать и постоянно откладываешь дела на потом, учиться не получиться.