Почему сейчас все так боятся углеводов?

Ms. Luxy Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Я имею ввиду сложных: крупы, цельнозерновой хлеб, и даже фрукты. Почему люди все так увлечены белковыми диетами, ведь это же никакой не зож, а прощайте, почки?!
Голосование за лучший ответ
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 9 лет назад
Все?? ? Не обобщайте. Мне безразличны диетные увлечения.
///// Мыслитель (7176) 9 лет назад
Потому что люди пошли больные, как физически, так и психически.
Муха Жужжалкина Мыслитель (9250) 9 лет назад
не, от белков - панкреатит быстрее наступает. насчет почек не слышала. во мне вот 90 кг, естессно я ни сежу ни каких диетах, и я щщаааслива! захочу похудеть -похудею)) ) но не насилуя себя.
а по сути вопроса не могу сказать. я не увлекаюсь диетами)))
Алина Макарец Профи (555) 9 лет назад
никто не хочет быть жирным)
Дмитрий Донской Знаток (439) 9 лет назад
Все продукты повышающие гипогликемический индекс способствуют отложению жира. А поедание только одного БЕЛКА способствует интоксикации и после этого человека (прошу прощения за подробность) в туалет не войдешь. Во всём нужна мера.
Лёлик Мудрец (11628) 9 лет назад
Ем каши, овощи фрукты, мясо немного.