зачем в сша, болгарии, литве, германии, польше оскверняют могилы и памятники советских солдат?

Александра Просветленный (30322), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
S Оракул (87201) 9 лет назад
Пепсикольные майданутые есть во всех странах.. . они сильно удивятся, когда узнают о своей ошибке жизни.

"Путь же нечестивых подобен мраку, они не знают, обо что спотыкаются. ..а тех, кто творит зло, ждёт гибель. "(Притчи 4:19; 10:29).
Остальные ответы
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
Они неживые, сдачи не дадут.
АлександраПросветленный (30322) 9 лет назад
логично конечно, но это не смешно
Комиссар НКВД Мудрец (18266) Кто б смеялся...
Алексей Обычный Мудрец (15552) 9 лет назад
Вандалы и у нас есть
SОракул (87201) 9 лет назад
это не вандалы... это ебанутые клоуны
Алексей Обычный Мудрец (15552) Вообще-то именно вандалы) Но и ебанутые клоуны - тоже есть в России. Долбоебизм не имеет национальности)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654460) 9 лет назад
зато могилы Бандеровцев в Польше никто не тронул