Куда можно продать изобретение которого нет!

Евгений Иванович Профи (613), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267301) 9 лет назад
только патентуют не для начала, а когда будет оценен спрос. И обычно только в тех странах, где этот спрос достаточен. Потому как патент денег стоит, а отобьётся ли...
Петров ДмитрийОракул (63807) 9 лет назад
В общем согласен, но.. вспомните Попова...
Остальные ответы
Петров Дмитрий Оракул (63807) 9 лет назад
Для начала его надо запатентовать, проверить в действии... Богатые люди очень расчетливы, и не будут вкладываться во всякое дерьмо.. Нужна изюминка, с которой можно поиметь прибыль...
lightsaber Оракул (58043) 9 лет назад
В город которого нет