Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите пожалуйста сделать перепланировку двух комнатной квартиры 55 кв м в трех комнатную квартиру

Профи (536), закрыт 3 года назад
нужна гостиная спальня и детская комната которая может быть не очень большой
вот примерно без кв метров что можно сделать помогите пожалуйста
Лучший ответ
я бы совместила кухню с гостиной (половинку комнаты забрать) , т. е. убрала стенку. ,
а из второй половинки сделать третью комнату.
Комментарий удален
magnunaa Просветленный (22607) я тоже не знаю..
Остальные ответы
размеры окна, двери нужно нарисовать, а не так, как вы нарисовали. ни черта же непонятно
Пипец! в мировую паутину выложить и аккуратно не написать! Вход в кв. - где ?
Рисунок можно было бы и с размерами сделать. 55 - это у вас полная площадь. , кухня маленькая, комнаты тоже. По-моему, ничего уже не сделать.
Комментарий удален
Из комнаты где балкон делаете гостиную- спальню.
извините. . но если вы не уважаете тех, у кого просите помощи - на что рассчитываете ?
ваша мазня .. это проявление не уважения! !
суете то, чем только подтереться годится и предлагаете вам помочь = работать !!
вам лень план начертить (хотя бы в презентации майкрасофт повер пайнт - есть в любом офисе и документ откр. как ворд, или с замерами всех параметров и с линеечкой ) ..а мы должны гадать и пахать ?
перепланировка -ЭТО ТРУД !!.

вас в школе черчению учили - или прогуливали ?
Источник: безобразие !!
Комментарий удален
Ветра Искусственный Интеллект (163427) если у вас еще нет черечения ..то перепланировкой занимаетсь не вы .. а родители. если в 24 года вы не научились элементарному черчению и не имеете элементарного соображения, что перепланировку возможно делать только исходя из размеров и по НОРМАЛЬНОМУ плану ..то вряд ли вас можно назвать нормально развитым человеком. Все нормальные СПЕЦЫ сделали вам замечание. А то что вас устроило - бла бла не стоит выеденного яйца.
и кто бы вам ещё разрешил несущие стены переделывать? утепляйте балкон
Если это входная дверь перед туалетом, то ничего не изменить уже. Разве только утеплить балкон и сделать там маленькую спальню или кабинет
О том, как законно сделать из двухкомнатной квартиры трехкомнатную читайте здесь:
http://resog.ru/pereplanirovka-dvuhkomnatnoj-kvartiry-v-trehkomnatnuyu/
Похожие вопросы
Также спрашивают