Что мне делать дальше?

sfdfgf fdsf Мастер (1141), закрыт 9 лет назад
Мне нравиться одна девушка и я ей решил подарить цветок. Ну я ей подарил, а потом спросил имья- она мне ответила. Потом подбежала моя одноклассница которая оказалась недалеко и начала типа говорить ей " Поцелуй его, поцелуй". Она ушла, уже три недели со мной не здороваеться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Упс Просветленный (23680) 9 лет назад
ты щас в четвертом или пятом?
sfdfgf fdsfМастер (1141) 9 лет назад
в 10 классе)
Упс Просветленный (23680) в твоем возрасте, я уже трусы с них снимал, а не цветы дарил. ускорься.